российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ рассказали о причинах задержания экс-начальника одесской службы по делам детей Чиновник задержан за «изнасилование при ребенке»

Стали известны подробности и причины задержания экс-начальника службы по делам детей одесского горсовета Игоря Голоскова.

Как сообщило издание «Думская» со ссылкой на высокопоставленного милиционера городского управления внутренних дел, который участвует в расследовании, чиновнику инкриминируют изнасилование в присутствии ребенка. По словам источника, женщина 1972 года рождения посетила кабинет чиновника за два дня до задержания вместе с 2-летним сыном. Мать-одиночка, по словам источника, приходила к Голоскову и ранее.

«Похоже, что сексуальный контакт произошел между ними по обоюдному согласию, и нам пока непонятно, почему она не сопротивлялась. Мы не исключаем вариант, что они могли ранее состоять в романтических отношениях. Дело происходило в его рабочем кабинете в 2 часа дня. Все сотрудники управления были на месте. Ее малейший крик или стук в дверь привлек бы внимание, но она вышла из кабинета с ребенком и в этот же день подала заявление в милицию», – рассказал источник.

По словам милиционера, камера была установлена в кабинете чиновника несколькими неделями ранее. Его проверяли на предмет коррупционных деяний. Половой акт, который происходил в присутствии 2-летнего малыша, зафиксирован на видео. Отдельные правоохранители даже предлагают журналистам выкупить его за вознаграждение.

По данным издания, после задержания Голоскова в его личном деле появился второй выговор, который и стал причиной увольнения чиновника. Однако, как отмечают правоохранители, настоящей причиной увольнения чиновника стал арест.

Издание также сообщило, что вчера суд продлил срок пребывания Голоскова под арестом. Если обвинению удастся доказать факт развращения ребенка присутствовавшего во время полового акта, Голоскову грозит до 6 лет лишения свободы.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.02.12

Правительство Украины вынуждено начать дотирование молочников после запрета продукции в России. / Главу одесского облпотребсоюза выпустили на свободу. / Одесская мэрия обманула семью погибшего правоохранителя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках