российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусеву предложили уволить вице-мэра по строительству

Мэру Одессы Алексею Костусеву предложили уволить его заместителя по вопросам строительства Александра Орлова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое предложение озвучил на сессии горсовета глава фракции Партии регионов Геннадий Труханов.

По словам Труханова, поводом для увольнения является то, что чиновник до сих пор не смог добиться заселения в новые квартиры 30 ветеранов ВОВ, которые получили ордера от мэрии еще в мае прошлого года. Однако поселиться в новых квартирах ветераны так и не смогли, поскольку дом был сдан в эксплуатацию без подключения коммуникаций.

По данным СМИ, вчера Александр Орлов был доставлен в больницу. «Думская» уточняет, что причиной госпитализации стало то, что чиновник «перенервничал». Однако, как пишет портал «Одессит», уже вчера вечером Александр Орлов был замечен на концерте группы «ДДТ» во Дворце спорта.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в понедельник на аппаратном совещании в мэрии городской голова сообщил, что Орлов получил выговор из-за ситуации, которая сложилась вокруг «ветеранского» жилья.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.02.12

«Регионалы» подарили собственникам одесского аэропорта 30 гектаров земли. / Американцы купили лицензию на украинское ТВ шоу «Майданс». Ранее передача стала причиной политического скандала в Крыму. / Азаров: Украина имеет шанс выстоять, несмотря на кабальную цену газа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках