российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандального мэра Болграда выгнали из Партии регионов

Мэр города Болград (Одесская область) Сергей Королев исключен из Партии регионов. Об этом сообщает сайт «Одесса. Комментарии» со ссылкой на заместителя председателя одесской областной организации ПР Олега Майбороду. По его словам, вчера партия получила результаты проверки деятельности городского головы, инициированной губернатором и главой областной ячейки ПР Эдуардом Матвийчуком, На основании полученных данных Сергей Королев исключен из состава политической силы «за неоднократное нарушение устава партии».

Как ранее сообщал «Новый Регион», в конце 2011 года Королев дважды попал в ДТП на своем внедорожнике «Вольво».

22 декабря автомобиль Сергея Королева столкнулся с машиной «скорой». По словам очевидцев, мэр выглядел нетрезвым. Сам Королев заявил, что был трезв и задел машину «скорой» случайно. Ремонт, по словам градоначальника, он оплатил.

В октябре 2011 года Сергей Королев сбил 5-летнего мальчика. Ребенок попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. В ГАИ заявили, что вины водителя в ДТП не было – ребенок неожиданно выскочил на проезжую часть. По данным СМИ, мэр оплатил лечение пострадавшего.

В августе нынешнего года Королев был фигурантом еще одного скандала. Тогда директор местного детсада Лидия Ховавчук заявила, что мэр ее избил. Уголовное дело возбуждено не было, а сама Ховавчук вскоре была уволена за распитие спиртных напитков на рабочем месте.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.02.12

Одесский горсовет отклонил проект торгово-развлекательного центра на месте кинотеатра «Вымпел». / Соратница Януковича: Россия нарушает пункты «Большого договора». / Соратница Ющенко призвала Запад и Восток Украины объединяться против Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках