российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэра Одессы Орлова уволили задним числом По данным СМИ, он был креатурой Иванющенко

Заместитель городского головы Одессы по вопросам строительства Александра Орлова уволили за систематическое невыполнение служебных обязанностей. Об этом сообщил сайт горсовета. И.о. вице-мэра по строительству назначен Сергей Подгайный, ранее занимавший должность начальника городского управления дорожного хозяйства.

Отметим, что информация об увольнении чиновника датирована 28 февраля. На вчерашней сессии глава фракции Партии регионов в горсовете Геннадий Труханов предложил Костусеву уволить Орлова за то, что чиновник не смог добиться заселения ветеранов в квартиры, полученные 9 мая. Однако Алексей Костусев не озвучил на сессии решения об увольнении своего зама. Вчера днем появилась информация о том, что Орлов госпитализирован с подозрением на гипертонический криз, однако вечером того же дня Орлов был замечен на концерте группы ДДТ во Дворце спорта.

СМИ называют Орлова креатурой Юрия Иванющенко.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.02.12

Источник: Молдавский премьер Филат едет отчитываться перед румынским хозяином. Филат – агент румынских спецслужб, завербованный на компромате. / Скандального мэра Болграда выгнали из Партии регионов. / Одесский горсовет отклонил проект торгово-развлекательного центра на месте кинотеатра «Вымпел». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках