российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изгнанный из Партии регионов мэр Болграда попался на взятке

Скандальный мэр города Болград (Одесская область) Сергей Королев, которого на днях исключили из Партии регионов «за неоднократное нарушение устава партии», был задержан при получении взятки.

Как сообщили «Новому Региону» в областном управлении внутренних дел, Королев требовал и получил 30 тысяч долларов и 50 тысяч гривен. В такую сумму он оценил свои услуги по отчуждению из коммунальной собственности двух объектов недвижимости.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.02.12

Встреча в Дублине завершилась – никаких конкретных итогов. Следующий раунд пройдет в апреле. / Исследование: Треть граждан Украины пользуется Интернетом. / От самых старых до самых чудесных – в какие храмы ходят уральцы (ФОТО, ВИДЕО, КАРТА). Авторский проект Юлии Пастух. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках