российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области получил срок за кражу велосипеда без колеса

Ренийский районный суд Одесской области вынес вердикт местному жителю за кражу велосипеда марки «Украина» без переднего колеса.

Как говорится в решении суда, которым располагает «Новый Регион», подсудимый украл велосипед без переднего колеса, стоимостью 110 гривен, из сарая частного домовладения и распорядился украденным по собственному усмотрению.

В качестве смягчающих обстоятельств суд принял чистосердечное признание подсудимого, возмещение ущерба пострадавшей стороне, а также наличие у подсудимого несовершеннолетнего ребенка.

В итоге мужчину приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.03.12

Одесса: «климовский» квартал не разрешат застраивать, пока не отселят жильцов. / Украина оказалась на пороге дефолта, – экс-министр экономики. / Одесские депутаты и эксперты спорят о причинах уголовного преследования бизнесмена Тарпана. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках