российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Перед полетом в Грузию Костусев высадил из самолета неугодных журналистов

Перед полетом в Грузию одесской делегации, которую возглавил мэр Алексей Костусев, он распорядился высадить из самолета двоих «неугодных» журналистов. Об этом сообщает ряд СМИ.

Недовольство мэра вызвали корреспонденты одесского издания «Думская» (принадлежит сыну и политическому оппоненту мэра Алексею Гончаренко) и киевского телеканала «1+1», журналисты которого, по словам Костусева, преследуют его и лезут в его личную жизнь.

Отметим, поездка одесской делегации в Тбилиси проходит под эгидой депутата одесского горсовета от «Сильной Украины» Василия Иеремии

По данным СМИ, организаторы пытались уладить конфликт и уговорить мэра оставить журналистов на борту, но он не согласился, и представителям СМИ пришлось покинуть самолет за 10 минут до вылета.

Когда самолет поднялся в воздух, исключенные из состава делегации журналисты были вынуждены сидеть в комнате охраны Одесского аэропорта почти 2,5 часа, пока самолет не прибыл по месту назначения, а затем им пришлось писать объяснительные на имя начальника сектора охраны аэропорта о причинах побудивших их отказаться от рейса.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.03.12

Минюст Молдовы просит признать законным призыв к объединению с Румынией. / Украине искать деньги на оплату российского газа в 2012 году станет труднее, – экс-министр экономики. / В Одессе инвалид приковал себя к дверям мэрии (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках