российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор Матвийчук «сплагиатил» поздравление с 8 марта у коллег

В преддверии 8 марта пресс-служба одесской обладминистрации распространила поздравление губернатора Эдуарда Матвийчука. Однако текст поздравления не отличается оригинальностью. Его фрагменты Эдуард Матвийчук «позаимствовал» у своих коллег-губернаторов. Об этом сообщил ряд СМИ со ссылкой на одесских блоггеров.

В частности, как отмечают блоггеры, фраза «Мы благодарны вам за все то, что может быть создано только теплом женских сердец» «списана» с поздравления губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко 2-летней давности, а фраза «Своим теплом и женственностью вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома» – из поздравления губернатора Донецкой области Анатолия Близнюка в 2011 году.

Остальные два абзаца скопированы с поздравления губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

По словам блоггеров, уникальными в поздравлении Эдуарда Матвийчука оказались только слова «Дорогие женщины Одесчины» и подпись.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.03.12

Янукович вновь жалуется на высокую цену российского газа и «унизительный» контракт. / С экс-начальника одесской службы по делам детей сняли обвинение в развращении несовершеннолетнего. / Болградский горсовет заступился за мэра, погоревшего на взятке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках