российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские гаишники рискуют получить выговор, если остановят машину главы УВД или его жены

Одесские правоохранители и их родственники, не стесняясь, нарушают правила дорожного движения, а остановившим их инспекторам ГАИ грозит выговор и даже увольнение.

Об этом пишет газета «Сегодня».

Издание цитирует двоих сотрудников областного управления ГАИ, которые рассказывают, что за остановку авто высокопоставленного чиновника можно запросто вылететь с работы.

«Недавно остановили белый БМВ-Х6 жены руководителя облУВД Сергея Резникова, – говорит собеседник газеты. – И такой разнос потом получили от начальства! А осенью 2011 года также тормознули личную машину заманачальника облУВД, подполковника Стародубова – для проверки документов. За это инспектора чуть не выгнали с работы. – Сейчас списков «неприкасаемых» авто уже не выдают. Вместо этого каждый гаишник должен знать госномера областного и городского начальства наизусть».

В свою очередь в интервью изданию Сергей Резников категорически опроверг эту информацию.

«Моя жена ездит со скоростью 40 км/час и правила не нарушает. Ее никто не останавливал. А рассказы о том, что за остановку начальства на дороге в одесской милиции наказывают, – глупости», – заявил Резников.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.03.12

60% жителей Украины согласны с ющенковской трактовкой «голодомора». / Жители Украины наотрез отказываются передавать ГТС России, – исследование. / У жителей Украины продолжается раздвоение: они хотят и в ЕС, и в союз с Россией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках