российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ресторан «Первачок» в одесской Аркадии тушили 6 часов (ФОТО, ВИДЕО)

Около 6 часов понадобилось спасателям МЧС, чтобы полностью ликвидировать пожар в ресторане украинской кухни «Первачок», который загорелся около 4 часов утра 12 марта.

Об этом «Новому Региону» сообщили в главном управлении МЧС Одесской области.

По данным ведомства, в момент возгорания на первом этаже двухэтажного ресторана находилось пятеро сотрудников заведения. Они смогли самостоятельно выбраться из охваченного огнем здания. Никто не пострадал.

Пожар начался на крыше здания, покрытой камышом, и быстро распространился по деревянному второму этажу здания. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Для ликвидации пожара были задействованы 4 расчета.

Как ранее сообщал «Новый Регион», по словам спасателей, работавших на месте происшествия, предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

Отметим, что сгоревший ресторан «Первачок» находится рядом с таверной «Ассоль», которая сгорела в январе нынешнего года.

Пожар начался на крыше ресторана

Огонь уничтожил кровлю и второй этаж здания

Спасатели тушили пожар в течение 6 часов

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.03.12

Одесские гаишники рискуют получить выговор, если остановят машину главы УВД или его жены. / 60% жителей Украины согласны с ющенковской трактовкой «голодомора». / Жители Украины наотрез отказываются передавать ГТС России, – исследование. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках