российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области из-за разбитого термометра эвакуировали посетителей детской поликлиники

Одесса, Март 13 (Новый Регион, Елена Соломина) – В райцентре Арциз Одесской области сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать посетителей поликлиники из-за разбитого термометра. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС, инцидент произошел вчера. 30-летняя женщина пришла в поликлинику с 7-летним сыном. Пока они ждали своей очереди, медсестра вынесла термометр, чтобы измерять температуру ребенку. Ребенок начал капризничать и мать случайно уронила термометр.

Работники поликлиники эвакуировали всех посетителей поликлиники – 5 взрослых и ребенка и вызвали сотрудников МЧС, которые провели демеркуризацию ртути.

Одесса. Другие новости 13.03.12

Депутат одесского горсовета Светлана Фабрикант ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В Одесской области новый начальник налоговой милиции. / Над входами в парламент Украины вывесили плакаты с курицами (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках