российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На морском дне у побережья Одессы обнаружено 10 снарядов времен ВОВ

У побережья Одессы на расстоянии 1700 метров от Воронцовского маяка были обнаружены 10 снарядов времен Великой Отечественной войны. Как сообщили «Новому Региону» в областном управлении МЧС, боеприпасы – 2 артиллерийских снаряда калибра 152 мм, 3 артснаряда калибра 122 мм и 5 снарядов 76 мм – обнаружили 12 марта в трюме немецкого землекопательного судна «Вернер Мебиус», которое проводит работы по углублению и расчистке дна прибрежной зоны одесского порта.

Боеприпасы изъяты и обезврежены сотрудниками регионального управления МЧС.

Отметим, судно «Вернер Мебиус» работает в одесском порту с августа 2011 года. За это время оно обнаружило 35 боеприпасов времен ВОВ.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.03.12

Партия регионов признала, что от нее отвернулись 50% сторонников. / Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. / В Николаеве прошел митинг жителей, возмущенных решением милиции выпустить насильников на свободу. Информация партии «Русский блок». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках