российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесской больнице скончался пешеход, которого сбил джип с пропуском прокуратуры

Сегодня в реанимации одесской больницы скончался 48-летний мужчина, который в воскресенье на улице Ризовской попал под колеса джипа «Тойота ленд крузер». Об этом сообщил канал ICTV.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ДТП на улице Ризовской произошло 11 марта около 14 часов. Автомобиль «Тойота ленд крузер», на лобовом стекле которого был прикреплен пропуск прокуратуры, врезался в стихийный рынок и сбил на тротуаре пешехода. По словам очевидцев, водитель был настолько пьян, что после ДТП его из машины вывели под руки. Очевидцы аварии в течение нескольких часов безуспешно пытались вызвать на место происшествия сотрудников ГАИ. Виновника аварии практически сразу же увезли в неизвестном направлении на другом автомобиле.

На следующий день пресс-служба милиции сообщила, что виновник ДТП не является работником правоохранительных органов. Также в милиции сообщили, что по факту данного происшествия возбуждено уголовное дело.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.03.12

Одесские «регионалы» заказали социологическое исследование с высоким рейтингом ПР. / На морском дне у побережья Одессы обнаружено 10 снарядов времен ВОВ. / Партия регионов признала, что от нее отвернулись 50% сторонников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках