российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе арестован водитель «прокурорского» джипа, который насмерть сбил пешехода

В Одессе арестован 43-летний водитель автомобиля «Тойота ленд крузер», который 11 марта на улице Ризовской в Одессе въехал в стихийный рынок и сбил 48-летнего мужчину. Спустя несколько дней пострадавший умер в реанимации одной из одесских больниц.

По данным прокуратуры Одесской области, 14 марта суд избрал меру пресечения для водителя джипа – содержание под стражей. По данному ДТП возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть пострадавшего).

Расследование дела находится на контроле прокуратуры.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 11 марта около 14 часов автомобиль «Тойота ленд крузер», двигаясь задним ходом врезался в стихийный рынок и сбил на тротуаре 48-летнего мужчину.

По словам очевидцев, водитель был настолько пьян, что из машины его вывели под руки. На лобовом стекле джипа был прикреплен пропуск прокуратуры. Однако милиция и прокуратура заявили, что водитель джипа не имеет никакого отношения к правоохранительным органам.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 15.03.12

Победители конкурса среди читателей «Weekend в Киеве» будут объявлены после 20 марта. / Запад опять приглашает Украину в НАТО – «двери открыты». / На Одессу надвигается шторм. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках