российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «потеряли» 4 вагона от киевского поезда

Часть пассажиров поезда «Одесса – Киев» не смогли добраться до столицы вовремя. По неизвестным причинам к проезду не прицепили 4 вагона. Инцидент произошел вчера вечером на одесском железнодорожном вокзале. В ходе подготовки состава «Одесса-Киев», который должен был отправиться со станции «Одесса-Главная» в 23.15 железнодорожники по неизвестным причинам не прикрепили к составу 4 вагона. Об этом сообщил канал GTV.

«Администрация вокзала сначала отказывалась им помочь: людям сообщили, что в Киев они «сегодня не попадут». Но когда возмущенные пассажиры, оставленные без места, пригрозили перекрыть железнодорожные пути, пообещали все-таки принять какие-то меры», – отмечает телеканал.

В полночь пассажиры все еще оставались на вокзале.

Сегодня утром в справочной Одесской железной дороги сообщили, что инцидент исчерпан, около 00.30 4 вагона были прикреплены к поезду «Одесса-Киев» и состав отправился в столицу.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.03.12

В Одесской области будут разводить лягушек для французов. / Азаров под крики «Позор!» рассказал об улучшении экономической ситуации на Украине. / Украинский эксперт: Называть Россию «великой страной» – смешно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках