российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе снова митинговали в поддержку Оксаны Макар (ФОТО, ВИДЕО)

В минувшие выходные в Одессе прошел еще один митинг в поддержку жертвы николаевских «мажоров» Оксаны Макар. В акции участвовали несколько сотен одесситов разных возрастов. Колонна прошла по центру Одессы от Соборной до Думской площади.

Участники акции особо подчеркнули, что акция не имеет политической окраски. Единственная ее цель – выразить поддержку пострадавшей девушке и потребовать наказания для ее мучителей.

В акции также участвовали люди, пострадавшие от противозаконных действий «мажоров», которые так и не понесли наказания.

18-летняя жительница Николаева Оксана Макар, которую в ночь на 10 марта жестоко изнасиловали и пытались сжечь трое местных жителей, сейчас находится на лечении в донецком ожоговом центре. По данным СМИ, состояние девушки немного улучшилось и завтра ей предстоит перенести очередную операцию.

Фото "Одесса.Комментарии»

Акция в поддержку Оксаны Макар в Одессе

В митинге участвовали несколько сотен человек разных возрастов

Участники акции

На митинге выступали люди, которые также пострадали от противозаконных действий «мажоров»

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 19.03.12

В Одесской области горел национальный природный парк. / В Николаеве совершено нападение на участника «Русского марша». / Москва отказалась рассматривать возможность возвращения украинского сыра на рынок РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках