российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-начальника одесской службы по делам детей, обвиняемого в развращении малолетнего, выпустили под залог

Экс-начальник службы по делам детей одесского горсовета Игорь Голосков, которого задержали 25 февраля и обвиняли сначала в развращении малолетнего, а затем в превышении служебных полномочий, вышел на свободу.

Как сообщили «Новому Региону» источники в правоохранительных органах, на прошлой неделе апелляционный суд Одесской области изменил чиновнику меру пресечения и отпустил его под залог. Сумма залога неизвестна.

Напомним, за несколько дней до задержания у чиновника был половой контакт с женщиной, которая приходила к нему на прием с 2-летним ребенком. Женщина в тот же день написала заявление в милицию об изнасиловании в присутствии ребенка. Половой акт в присутствии малыша зафиксировала видеокамера, установленная в кабинете Голоскова.

В то же время издание «Думская» опубликовало копии обращений заявительницы – Евгении Герасимюк – к президенту, генпрокурору и главе МВД. Женщина утверждает, что сотрудники правоохранительных органов под давлением заставили ее дать показания против Голоскова.

«Начиная с 25 февраля, в отношении меня и моих троих детей проводится террор. Меня вынуждают оговаривать Голоскова Игоря Ефимовича», – утверждает женщина.

По ее словам, работники милиции запугивали ее лишением родительских прав, приковывали наручниками и совершали другие незаконные действия, требуя написать заявление против Голоскова.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 19.03.12

В Одессе с моста рухнул автомобиль. В момент аварии в машине находился ребенок. / Трагедии в Крыму и Николаеве спровоцировали депутатов на спор о смертной казни. / Литвин: У властей Украины нет планов по введению государственного статуса русского языка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках