российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области сгорела библиотека (ФОТО)

В минувшие выходные в селе Красная Горка Беляевского района произошел масштабный пожар в здании Дома культуры. На первом этаже здания находились магазин продтоваров и почтовое отделение, на втором – библиотека.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, пожар начался в библиотеке. Когда спасатели прибыли на место происшествия, книги уже были охвачены огнем. Ликвидацией пожара в течение 5 часов занимались 6 подразделений.

Огнем уничтожено 3, 5 тысяч книг, а также частично имущество магазина и почтового отделения. Площадь возгорания составила 500 квадратных метров.

Причина пожара устанавливается.

6 пожарных подразделений 5 часов боролись с огнем

Возгорание началось в библиотеке

Причина пожара устанавливается

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 19.03.12

Четверо спортсменов из Одесской области получили лицензии на участие в Олимпиаде в Лондоне. / Эксперт: Газопровод из Румынии устранит монополию «Газпрома» в Молдове. / Слова Януковича об отсутствии проблем с русским языком на Украине – неправда, – «Русский блок». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках