российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвийчук считает, что Костусев мало общается с людьми

Из-за закрытости мэра Одессы Алексея Костусева и его команды многие городские события приобретают резонанс, который негативно сказывается на имидже всей Партии регионов. Об этом заявил сегодня во время общения с журналистами губернатор Эдуард Матвийчук.

В частности, недовольство губернатора вызвало то, что горсовет с опозданием принял «Народный бюджет».

«Чиновники вовремя не пояснили, на что собираются тратить «Народный бюджет» из-за этого возник скандал, – люди решили, будто этаж здания городской милиции достроят за счет бюджета. Речь идет о строительстве диспетчерской по программе «Безопасный город» как составной части программы «Безопасная область», – пояснил Эдуард Матвийчук.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 20.03.12

Блок Тимошенко: Лидер русинов будет отправлен за решетку, если продолжит свою деятельность. / Партия регионов: Приговор лидеру русинов – сигнал, что покушения на целостность Украины будут пресекаться. / Молдова: Борьба между Россией и Румынией усилится. «Мягкая интеграция» Кишинева и Бухареста – свершившийся факт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках