российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер одесской организации «Батькивщины» вышел из партии Ему не нравится, что новое руководство политсилы «паразитирует» на имени Тимошенко

Глава одесской организации «Батькивщины» Дмитрий Спивак сложил с себя полномочия председателя городской ячейки и покинул политическую силу. Об этом, по сообщениям ряда СМИ, заявил сам Дмитрий Спивак в ходе пресс-конференции по итогам форума «Новые лидеры – новая страна», в котором он принимал участие как глава общественно-политической организации «Справедливая Одесса».

Причиной своего решения Спивак назвал то, что нынешнее руководство политической силы «паразитирует» на имени и рейтинге Юлии Тимошенко.

«Я много месяцев пытался вести внутрипартийную борьбу в «Батькивщине», когда возглавлял региональную партийную ячейку. Я неоднократно уведомлял руководство партии о том, что процессы разложения в этой политической силе неминуемо приведут не только к краху партии, но и к потере доверия людей. Поэтому, когда я понял, что достучатся к руководству невозможно – я вышел из этой политической силы», – цитирует Дмитрия Спивака «Обозреватель».

По словам Дмитрия Спивака, он также покидает фракцию «Батькивщины» в одесском горсовете и станет внефракционным депутатом.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 22.03.12

Депутат Верховной Рады пообещал журналистам: «Оторву яйца!». / Будущий правоохранитель «заминировал» одесский лицей ради девушки. / Милиция разогнала акцию оппозиции на Майдане в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Организаторов затолкали в автозак, а потом отпустили. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках