российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские пляжи готовят к курортному сезону

Мэр Одессы Алексей Костусев отдал распоряжение подготовить пляжи города к летнему сезону. Об этом сообщило муниципальное управление информации.

Управлению экологии и развития рекреационных зон горсовета поручено проконтролировать, как арендаторы пляжей выполняют правила эксплуатации арендованного имущества, как обеспечивают свободный и бесплатный вход отдыхающих, как регулярно они осуществляют механическую очистку песка специальными машинами.

Коммунальным предприятиям «Гидропарк «Лузановка», «Ланжерон», «Побережье», «ПЭО Киевского района» мэр Костусев поручил выделить места на пляжах для купания детей, отдыхающих в детских оздоровительных заведениях.

Кроме того, до 1 мая будут заключены договоры сотрудничества со специализированной спасательной службой для организации функционирования спасательных постов. Коммунальному учреждению «Спасательно-водолазная служба одесского городского совета» поручено до 20 апреля 2012 года оборудовать и оснастить спасательные станции и посты в установленных местах.

Мэр сформировал комиссию по проверке готовности пляжей города к работе в летний период 2012 года. Ее возглавил начальник управления экологии и развития рекреационных зон одесского городского совета Игорь Дербоглав.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.03.12

Партия Януковича: Венгрия и Румыния предъявляют территориальные претензии к Украине. / Молдова проведет конкурс на разведку месторождений нефти и газа. / Украинский журнал: Новый президент Молдовы вряд ли проведёт успешные переговоры по ПМР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках