российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область: уровень Днестра повысился на 15 см за сутки

Уровень воды в реке Днестр на территории Одесской области продолжает повышаться. Об этом сообщило областное управление по чрезвычайным ситуациям.

По данным управления, за минувшие сутки на водоочистительной станции «Днестр» уровень воды поднялся на 15 см. До критической отметки осталось 85 см.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в начале апреля в Одесской области ожидают наводнения на Дунае. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, сейчас проводится ремонт дамбы.

Как ранее сообщил начальник облводхоза Василий Потоп, в нынешнем году критического повышения уровня воды на Днестре не ожидается.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.03.12

В Ялте открылись курсы «имперской журналистики» для репортеров из Молдовы, Приднестровья и Украины. / Перед выборами одесский губернатор вспомнил о медиках. / На одесском пляже для инвалидов нашли гранату времен ВОВ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках