российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американцы оценили систему безопасности портов Одесской и Николаевской области

Эксперты береговой охраны США посетили порт «Южный» в Одесской области и Николаевский порт, где знакомились с системой безопасности, направленной на предотвращение нелегальной миграции, контрабанды и других нарушений.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

Украинские специалисты рассказали американским коллегам о действующей в стране процедуре проведения оценок уязвимости портовых объектов. Кроме того, они познакомили гостей со схемой передачи оперативной информации о происшествиях.

«Нам было приятно узнать, какое внимание правительство Украины и порты уделяют вопросам обеспечения морской безопасности. Многоуровневая система безопасности и взаимодействие служб безопасности с другими подразделениями – это лучшие наработки, которые мы повезем в нашу страну», – заявил глава американской делегации Джеймс Бредшоу.

Март 30, Елена Соломина

Март 30. Другие новости 30.03.12

В выходные одесситам обещают дождь и штормовой ветер. / Музыканты группы «Ундервуд»: Пока политики наверху колотят газовые понты, народ дружит, бухает и совокупляется. Ответы на вопросы читателей «НР». / Украинский депутат: Путин затащил Украину в петлю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках