российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По случаю Юморины в Одессе запустили городские фонтаны

1 апреля коммунальное предприятие «Сервисный центр» запустило фонтаны в центре Одессы. Об этом сообщил официальный сайт города.

«Выполнены работы по расконсервации систем водоснабжения, циркуляции и водоотведения фонтанов. Смонтированы форсунки и элементы подсветки, ранее демонтированные на зимний период. Выполнен текущий ремонт и покраска чаш фонтанов. Полностью налажено насосное оборудование»,– рассказал директор КП «Сервисный центр» Сергей Болдырев.

Возобновили работу фонтан на Театральной, Думской и Соборной площадях, в Горсаду, а также фонтан «Дети и лягушонок» и фонтан «Петя и Гаврик».

Апрель 02, Елена Соломина

Апрель 02. Другие новости 02.04.12

В центре Одессы дерево упало на маршрутку с пассажирами (ФОТО, ВИДЕО). / Авторитетные бухарестские историки не считали Бессарабию частью Румынии. В 20-м веке жители края надеялись на возвращение «старого доброго русского императора». / В Одесской области с детьми и их родителями поговорят о пожарах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках