российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Измаильский порт готовится к весеннему паводку на Дунае

Измаильский порт (Одесская область) продолжает подгтовку к возможным весенним паводкам на Дунае. Об этом сообщила пресс-служба министерства инфраструктуры Украины со ссылкой на главного инженера порта Сергея Никулина.

По словам главного инженера, порту уже удалось избежать наводнения, которое могло произойти из-за скопление льда на Дунае. Этого удалось избежать благодаря привлечению ледокольного буксира «Норд».

Как отметил Сергей Никулин, измаильский порт продолжает готовиться к возможным наводнениям: на предприятии заготавливают мешки с песком и кирпич – на случай, если понадобится возводить временные стены.

По словам главного инженера, экстренные меры в порту вводятся в случае, если уровень воды в реке Дунай достигнет 3,5 метров. Тогда начнутся работы по укреплению причалов, складских площадей и других гидротехнических сооружений.

Апрель 02, Елена Соломина

Апрель 02. Другие новости 02.04.12

Мэр Одессы Костусев пришел с лопатой в городской парк (ФОТО). / По случаю Юморины в Одессе запустили городские фонтаны. / В центре Одессы дерево упало на маршрутку с пассажирами (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках