российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заключенный одесской колонии пытался покончить с собой

Заключенный одесской колонии №14 пытался перерезать себе горло лезвием одноразового станка для бритья. Инцидент произошел 2 апреля в 17.15. Об этом сообщила пресс-служба Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний.

Пострадавший был доставлен в больницу на «скорой».

По данным пресс-службы, заключенный находился на профилактическом учете из-за склонности к причинению себе вреда и за время отбывания наказания характеризовался отрицательно. В день инцидента он отказался выполнять работу по поддержанию надлежащего санитарного состояния в отделении социально-психологической службы и намеренно нанес себе телесные повреждения.

После оказания медицинской помощи в больнице осужденного вернули в колонию. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Апрель 03, Елена Соломина

Апрель 03. Другие новости 03.04.12

УПЦ Московского Патриархата: Янукович окружил себя старыми ющенковцами. «Не стыдно будет «регионалам» 9 мая стоять у могил воинов-освободителей?». / Одесская область будет осваивать солнечную энергетику. Австрийская компания Activ Solar выходит на региональный рынок. / Победитель конкурса «Нового Региона»: обязательно воспользуюсь вашим подарком (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках