российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы будут встречать Тягнибока, вооружившись чесноком и святой водой

Во время завтрашнего визита лидера ВО «Свобода» в Одессу активисты молодежной общественной организации «Колокол» обещают окропить Тягнибока святой водой и вручать одесситам чеснок, как средство защиты от нечисти.

Об этом заявил в ходе брифинга лидер общественной организации «Колокол» Антон Давидченко.

«Все мы помним, чем закончилось 9-е мая в прошлом году, когда одесситы и просто ветераны из Львова хотели возложить цветы, и сейчас он хочет приехать спустя два дня после годовщины освобождения Одессы, приехать и пропагандировать фашизм, национализм. Мы решили выйти завтра в пять часов вечера под Одесскую киностудию и сказать свое «нет». Сказать «нет» в первую очередь власти, что они позволяют каждый раз проводить марши, шествия, хотя перед выборами обещали, что этого больше не будет», – отметил Антон Давидченко.

«Мы хотим завтра принести святую воду и в чистый четверг вымыть из Одессы всю фашистскую нечисть. Перед ногами Тягнибока разольем святую воду. Также мы принесем чеснок, который будем раздавать одесситам, как символ защиты от нечисти», – добавил общественник.

О намерении провести акции возле киностудии, где будет проходить встреча Тягнибока с одесситами, заявили и ряд других организаций и партий. В частности, одесская организация ПСПУ.

Апрель 11, Дмитрий Булава

Апрель 11. Другие новости 11.04.12

Студент одесской Юракадемии покончил с собой. / Смотрите на больших экранах Киева: «Интернет против зомбоящика!» (ВИДЕО). В украинской столице стартовала рекламная кампания «Нового Региона». / Одесская милиция запустит новый сайт с базой угнанных автомобилей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках