российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2011 году ренийский порт работал на десятую часть мощности Портовиков отправляют в отпуск за свой счет и сокращают зарплату

В минувшем году Ренийский морской торговый порт (Одесская область) переработал лишь около 1,5 миллиона тонн грузов, притом что мощность предприятия рассчитана на перевалку 14 с половиной миллионов тонн грузов. Аналогичная ситуация в порту сохраняется и в 2012 году. Об этом сообщил народный депутат Украины от Коммунистической партии Евгений Царьков.

По его словам, в связи со сложившейся ситуацией работников порта отправляют в неоплачиваемые отпуска.

«В 2012 году ситуация в порту остается критической. В начале года значительную часть коллектива отправили на месяц в неоплачиваемый отпуск», – отметил Евгений Царьков.

«Как сообщил руководитель профкома порта Василий Лазовский, портовиков перевели на 50-процентную рабочую неделю. Но как выжить на эти 50 процентов им не объяснили», – добавил Царьков.

Апрель 13, Дмитрий Булава

Апрель 13. Другие новости 13.04.12

Общественный порядок в Одесской области во время пасхальных праздников будут охранять полторы тысячи милиционеров. / На Пасху жители Украины выпивают в 5 раз больше алкоголя, нежели в обычные выходные. / В Одесской области женщина зарубила односельчанина и выбросила труп на дорогу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках