российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «Мерседес» сбил велосипедиста и скрылся

В Одессе на улице Водопроводной серый «Мерседес» сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Как сообщили в пресс-службе ГАИ, ДТП произошло ночью 19 апреля на улице Водопроводной в районе Красного креста.

По словам очевидцев, велосипедист двигался по крайней правой полосе. Его сбил автомобиль, двигавшийся в попутном направлении на большой скорости. От удара мужчину вместе с велосипедом отбросило на 30 метров. Виновник ДТП не оказал пострадавшему помощь, а скрылся с места аварии. 26-летний велосипедист с серьезными травмами доставлен в реанимацию.

Позже пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области сообщила, что водитель «Мерседеса» найден и арестован. Виновника аварии удалось разыскать по номеру машины, кторый запомнили очевидцы аварии.

Апрель 20, Дмитрий Булава

Апрель 20. Другие новости 20.04.12

Одесситы снова жалуются на неприятные запахи. / Американцы не меняют график размещения системы ПРО. Базы появятся в Польше и Румыния, несмотря на возражения Москвы. / Четвертая электростанция в мире: как на месте заброшенного карьера в Крыму делают «зеленую» энергию (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках