российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летний одессит разгромил свадебный салон из-за отказа невесты

В минувшие выходные сотрудники милиции задержали в Суворовском районе Одессы 20-летнего парня, который устроил дебош в свадебном салоне.

Как сообщило областное управление внутренних дел, в милицию обратились работники свадебного салона. Они рассказали, что юноша зашел в салон и поначалу вел себя как обычный покупатель – рассматривал платья и обручальные кольца. Он сообщил продавцам, что у него скоро свадьба и они начали предлагать ему различные товары на выбор. Но молодой человек неожиданно начал нервничать, а потом и вовсе стал вести себя неадекватно – он разбросал кольца, начал рвать платья и разбил витрину. Работники салона обратились в милицию.

Юноша сообщил правоохранителям, что пришел в салон выпивший и расстроенный из-за отказа девушки выходить за него замуж. Таким образом юноша решил отомстить своей невесте.

Хулигана доставили в райотдел милиции.

Апрель 23, Елена Соломина

Апрель 23. Другие новости 23.04.12

Главный дипломат Приднестровья ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Азаров настаивает: Украина переплачивает России за газ. / На этой неделе в Одессе будет тепло и солнечно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках