российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе водитель Porsche Cayenne бросался на гаишников с ножами

В субботу в Одессе сотрудники ГАИ вместе с бойцами внутренних войск задерживали водителя престижной иномарки Porsche Cayenne, который нарушил Правила дорожного движения и, отказавшись выполнять требование инспекторов ГАИ о предоставлении документов, покинул место происшествия.

Как сообщили в пресс-службе областного управления внутренних дел, 21 апреля около 19 часов сотрудники ГАИ остановили автомобиль Porsche Cayenne, который нарушил правила, совершив обгон на перекрестке улиц Екатерининской и Греческой, и поехал против движения. Водитель остановил машину, но документы предъявить отказался. В грубой форме мужчина объяснил сотрудникам ГАИ, что он спешит, и уехал. Патрульный экипаж начал преследование нарушителя и догнал его на улице Дерибасовской. Здесь водитель, вооружившись двумя ножами, набросился на правоохранителей. Гаишники вызвали на подмогу бойцов внутренних войск. Нарушителя доставили райотдел милиции. Там 32-летний одессит объяснил свои действия вспыльчивым характером. Признаков алкогольного либо наркотического опьянения у него не выявлено.

В отношении нарушителя составлен административный протокол.

Апрель 23, Елена Соломина

Апрель 23. Другие новости 23.04.12

20-летний одессит разгромил свадебный салон из-за отказа невесты. / Главный дипломат Приднестровья ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Азаров настаивает: Украина переплачивает России за газ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках