российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе МЧС, милиция и врачи спасали влюбленного самоубийцу: перекрыли мост и улицу

Сегодня днем мост в районе Автовокзала в Одессе и улица Балковская были перекрыты на несколько часов – на этом отрезке велась операция по спасению молодого человека, который пытался покончить жизнь самоубийством.

Как пишет газета «Сегодня» со ссылкой на начальника пресс-службы облУВД Владимира Шаблиенко, парень решил свести счеты с жизнью, прыгнув с моста.

К месту происшествия тут же были направлены патрульные машины УВД, МЧС и скорая помощь.

«Пока он бегал с одного края моста к другому, под предполагаемое место падения подогнали грузовик со смягчающим наполнителем», – пояснил Шаблиенко.

К счастью, на прыжок юноша так и не осмелился – помогла беседа с психологами. Сразу после происшествия, парня забрала карета скорой помощи – в больнице ему окажут психологическую помощь.

Причина, которая толкнула одессита на такой шаг, по словам спасателей, несчастная любовь.

Апрель 23, Елена Соломина

Апрель 23. Другие новости 23.04.12

В Одесской области двое подростков обокрали пенсионерку. / Одесский облсовет надеется заработать на аренде водоемов. / Фарион отказалась перейти на русский даже ради спасения жизни любимого. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках