российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе инвесторы долгостроев пикетировали областную администрацию (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Одессе инвесторы долгостроев требовали от власти наказать строительные компании за мошенничество и достроить их жилье.

Как передает корреспондент «Нового Региона», около 70 инвесторов, которые вложили свои средства в объекты, ставшие долгостроями, пикетировали одесскую облгосадминистрацию.

Инвесторы требовали от областной власти вмешаться в ситуацию с долгостроями и наказать строительные компании, которые не выполнили свои обязательства перед ними.

«Я сегодня пришел, чтобы спросить Грановского из «Финбанка», сколько стоит моя молодость? Я все свои сбережения отдал ему и он на них имеет 100% в год, а я работаю на трех работах и не имею ни денег, ни жилья», – возмущается инвестор жилого комплекса «Майами» Александр.

Участники пикета скандировали: «Матвийчук, выходи!", но никто из представителей облгосадминистрации так и не вышел к обманутым инвесторам.

Обманутые инвесторы у стен обладминистрации

Некоторые приходили на акцию протеста целыми семьями

Участники пикета

Обманутый инвестор

Никто из представителей обладминистрации так и не вышел к протестующим

Апрель 25, Дмитрий Булава

Апрель 25. Другие новости 25.04.12

На Потемкинской лестнице в Одессе сделают арт-инсталляцию к фильму «Броненосец Потемкин». / В Одессе запретили разжигать костры на маевку. / Вице-мэр Одессы подаст в суд на главу союза работодателей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках