российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе военный парад на 9-е мая пройдет без военной техники

Власти Одесской области намерены провести военный парад 9-го мая в честь Дня Победы, но без участия военной техники. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель губернатора Одесской области Дмитрий Волошенков.

По его словам, в нынешнем году на 9-е мая на площади Куликово поле будет проходить военный парад, в котором примут участие 45 ветеранов Великой Отечественной Войны, но военная техника проезжать не будет.

«Техника проезжать не будет, но она будет статично выставлена на площади и по окончании парада будет проведен концерт патриотической песни», – отметил чиновник

Кроме того, по словам Волошенкова, в рамках чествования Дня Победы 8-го мая на Мемориале 411-й батареи пройдет фронтовой привал. 9-го в 9:00 утра пройдет торжественная церемония пополнения списка фамилий героев, увековеченных на Стене героев Советского союза возле Одесского оперного театра.

В 10:00 состоится возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу в парке Шевченко, в 11:00 цветы возложат к стеле «Крылья Победы» на Площади 10 апреля. Военный парад начнется в 12:00.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.05.12

В Одесской области будут брать штурмом Берлин. / Президент РМ: Вопрос об объединении с Румынией может решить только народ. / Эксперты: Для украинского руководства ситуация остается стабильно скверной. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках