российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области поселковый голова покалечил депутата и сам получил удар лопатой

Глава поселка Лиманское Раздельнянского района Одесской области Владимир Устенко избил беспартийного депутата Александра Критиченко за то, что тот собирал людей на акцию протеста против очередного повышения тарифов.

Как сообщает Комитет избирателей Украины (КИУ) в Одесской области, выдвиженец Партии регионов Устенко узнал о планирующейся акции во время отдыха в одном из местных ресторанов. Бросив все, он сел в машину и направился к депутату.

При встрече с Критиченко, поселковый голова сначала начал кричать на депутата, после чего несколько раз ударил. Потом, уже лежащего, бил ногами и продолжал это делать до тех пор, пока со двора не выбежал сын пострадавшего и ударом лопаты не остановил Устенко.

В тяжелом состоянии, с отбитыми почками, сломанными ребрами, лопнувшим мочевым пузырем и инсультом, Александр Критиченко был госпитализирован в областную больницу, где проходит лечение.

Для Владимира Устенко драка обернулась поврежденными шейными позвонками. В данный момент он находится в Одесском военном госпитале.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.05.12

В Одессе стартовала акция «Георгиевская ленточка». / «Не подавись!» – объявлен очередной бойкот товарам с Западной Украины. / Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело по факту «избиения» Тимошенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках