российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе возле обладминистрации подняли Знамя Победы под «ще не вмерла Украина» (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Одессе в рамках празднования Дня Победы на флагштоке Одесской областной государственной администрации подняли копию Знамени Победы под аккомпанемент гимна Украины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», кроме нескольких десятков ветеранов, на поднятие замени, местные власти подтянули несколько сотен студентов, которые, выстроившись по периметру, держали флаги Украины и флаги Партии Регионов.

Также в церемонии участвовали губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, его заместители и руководство областного совета.

После поднятия знамени прозвучал неофициальный гимн области – песня «Моя Одещина». Как заявил губернатор Матвийчук, для него эта песня – символ объединения региона.

Военные выносят Знамя Победы

Военные выносят Знамя Победы

Военные выносят Знамя Победы

Поднятие Знамени Победы у стен Одесской облгосадминистрации

По периметру стоит «массовка» с флагами Украины и Партии регионов

Немногочисленные ветераны у стен Одесской облгосадминистрации

Ветераны у стен Одесской облгосадминистрации

Ветераны у стен Одесской облгосадминистрации

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 06.05.12

В Киеве прошел крестный ход «В честь победы русского оружия» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Певица Осеаnа представила официальный гимн Евро-2012 (ВИДЕО). / Уикенд в Одессе: выставка иконописи, праздник в зоопарке, выставка кошек, шоу байкеров и фестиваль КВН. Субботний проект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках