российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприниматели подрались с милицией на рынке в Одессе

Сегодня днем на одесском рынке «Остров» произошла стычка предпринимателей и милиции. Об этом сообщает пресс-служба ВК «Наступ».

По словам одного из предпринимателей рынка, милиция пыталась незаконно отобрать у него джинсовые товары.

«Ко мне подошли четверо милиционеров, и, размахивая удостоверениями, стали отбирать товар. На мою просьбу показать хотя бы какие-то документы, позволяющие им совершать такие действия, в мою сторону посыпалась нецензурная брань», – рассказывает пострадавший.

Затем милиционеры стали угрожать, что составят акт описи незаконного товара, а предпринимателя вообще «посадят». Тогда на помощь предпринимателю пришли другие продавцы рынка. Они отобрали у милиционеров удостоверения и сообща выпроводили их с территории рынка.

Как сообщила очевидец столкновения, на одесских рынках такой беспредел творится везде. «Предприниматели не имеют никакой возможности законно защищаться от подобных бандитских нападений милиции, которая уже забыла, кого должна охранять», – рассказывает женщина.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.05.12

В Одессе установили памятник писающему Сталину (ВИДЕО, ФОТО). Скандальный монумент простоял полчаса, а затем у него отвалилась голова. / Приднестровье договаривается с Украиной об открытии дополнительных международных пунктов пропуска на границе. / У гражданина Украины изъяли 7,5 тысяч пачек молдавских сигарет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках