российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обманутые вкладчики Госфонда молодежного строительства пикетировали Одесскую облгосадминистрацию (ВИДЕО, ФОТО)

Около 20 участников Государственного фонда молодежного строительства при Президенте Украины пикетировали здание Одесской облгосадминистрации. Как передает корреспондент «Нового Региона», люди требовали от чиновников решить вопрос со строительством дома по адресу улица Бочарова, 45.

«Я попал в этот фонд в 1994-году – внес первые деньги на строительство дома. Тогда давали беспроцентный кредит на строительства жилья. Три года назад дом должен был быть сдан, но построено всего три этажа и все деньги разворованы, чиновники, государство никто не шевелится, нечего нам не предлагают, а нас обязывают выплачивать кредит, который мы взяли, – сетует вкладчик Павел Болен. – Дом не строится, все деньги разворованы, а мы должны выплачивать кредит, который взяли. Это и есть настоящая работа Государственного фонда молодежного строительства».

В ходе митинга, протестанты скандировали: «Верните нам наши деньги» и гремели пластиковыми бутылками с землей.

Акция продолжалось на протяжении двух часов.

Акция обманутых вкладчиков Госфонда молодежного строительства в Одессе

Акция обманутых вкладчиков Госфонда молодежного строительства в Одессе

Акция обманутых вкладчиков Госфонда молодежного строительства в Одессе

Акция обманутых вкладчиков Госфонда молодежного строительства в Одессе

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.05.12

СЭС: Морская вода на пляжах Одессы соответствует всем нормам. / Исследование: Население Украины считает социальные инициативы Януковича популизмом. / В Одессе погиб мотоциклист, въехав в «лоб» иномарке (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках