российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сына мэра Одессы объявили «политической недорослью-паразитом»

Сын мэра Одессы Алексей Гончаренко, накануне в эфире ТВ обвинивший Россию в чрезмерно жесткой политике по отношению к Украине, проявил полную политическую безграмотность.

Об этом «Новому Региону» заявила руководитель Одесской областной организации ПСПУ Ольга Соловенко.

«Алексей – это политик в коротеньких и коротеньких штанишках и пока он не вырастает. Гончаренко – это политическая недоросль, паразитирующая на наших цивилизационных ценностях, и при случае он их хает, выслуживается перед партией. Если бы у Гончаренко был ум, то он бы знал, что не Россия первой начала бойкотировать украинские товары, а виновата Украина, которая вступила в ВТО и приняла определенные обязательства, а России после этого осталось только защищаться», – сказала Соловенко.

Она также выразила недоумение тем, что Гончаренко написал заявление в СБУ на российского телеведущего Михаила Леонтьева за то, что тот на концерте в Одессе позволил себе нецензурно высказаться о власти Украины.

«Что касается высказывания Леонтьева, то он сказал правду... То, что сейчас пытается Партия регионов подать в СБУ, то это потому, что Леонтьев обличил эту партию», – считает Соловенко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.05.12

Московский Патриархат: Европа – это Киев, Минск и Москва, а не Запад. / Эксперты: Одесского бизнесмена Тарпана принудили спонсировать Партию регионов. / Виктор Ющенко помог зятю открыть отель на Западной Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках