российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель одесского издательства «Черноморье» погорел на взятке

Сотрудники одесской милиции несколько часов назад задержали исполняющего обязанности директора областного коммунального предприятия «Издательство «Черноморье» Бориса Мунтяна. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Должностное лицо было задержано с поличным при получении взятки. По данным источника, он потребовал 4 тысяч гривен от частного предпринимателя за содействие в решении вопроса об аренде помещений издательства.

Напомним, КП «Издательство «Черноморье» располагается на площади Независимости. В этом же здании находятся редакции популярных газет «Вечерняя Одесса», «Юг» и «Черноморские новости», которые с недавнего времени судятся с руководством издательства.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.05.12

Водитель автобуса «Одесса – Краснодар» вез в Россию товара на 20 тысяч гривен. / Юлия Тимошенко специально для американской делегации заплела косу. / Олег Блохин продлил контракт со сборной Украины до 2014 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках