российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель на иномарке впечатал одесситку в стену

Вчера на парковке ВТЦ «Среднефонтанский» в Одессет произошло ДТП. Там автомобиль «Мазда СX 7» впечатал в стену девушку, находившуюся на тротуаре.

По данным пресс-службы ГАИ, водитель не справился с управлением. Но как сообщает «Думская» со ссылкой на очевидцев, мужчина за рулем хотел «в шутку» испугать двух девушек, однако по какой-то причине не затормозил. Одна из них успела отскочить, вторая оказалась зажатой между автомобилем и стеной.

31-летняя пострадавшая находится в ГКБ №1 и ее состояние оценивается как тяжелое. У нее политравма, закрытый перелом таза, открытый перелом левого бедра и тупая травма живота.

Настоящая причина произошедшего устанавливается. В ГАИ утверждают, что водитель, имеющий 8-летний стаж, на момент ДТП был трезв.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.05.12

В ЕС призывают Украину принять закон о защите западных инвестиций и готовиться к оттоку населения. / Украинская школьница пришла в нижнем белье на выпускной вечер (ФОТО). Поступок девушки вызвал бурю обсуждений в русскоязычном Интернете. / Политолог: Украинское руководство посадят в самолет и заставят подписать Харьковское соглашение-2. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках