российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержали наркокурьеров с «товаром» на 150 тысяч гривен

В ходе проведения оперативных мероприятий работники Одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с работниками УБОПа на территории ТРК «Ривьера», расположенного в поселке Фонтанка Коминтерновского района, остановили автомобиль «Ниссан Максима», в котором находились двое 23-летних жителей города Южный.

Как сообщает пресс-служба ИВД области, в багажном отделении автомобиля оперативники обнаружили рюкзак, в котором находились два свертка с порошковидным веществом белого цвета и один сверток с веществом розового цвета. Установлено, что изъятое вещество является особо опасным наркотическим веществом «амфетамином» и принадлежит пассажиру остановленного авто. Общий вес изъятого составил более 300 граммов.

Психотропное вещество молодые люди приобрели в Приднестровье и с целью последующего сбыта привезли в Одессу. По предварительным подсчетам, изъятая партия наркотических средств оценивается на «черном рынке» в 150 тысяч гривень.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств и лиц, причастных к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст307 УК Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.05.12

На Украине резко снизились продажи автомобилей. Больше всего автомобилей купили в Киеве и на Донбассе. / Верховная Рада открыла олигархам новый путь обогащения на морских портах Украины. / В Европе ничего не знают о проблемах с русским языком на Украине и не верят в поглощение Россией (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках