российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области председатель тендерного комитета украл 260 тысяч гривен

Прокуратура Суворовского района Одессы возбудила уголовное дело относительно председателя тендерного комитета одного из детских специализированных санаториев области по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшим тяжелые последствия)

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, руководитель комитета провел ряд тендерных торгов по закупке продуктов питания за бюджетные средства по завышенным ценам. Нанесенный ущерб государству оценивается на более чем 260 тысяч гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.05.12

Катастрофа в Рени: питьевую воду везут из трех районов Одесской области. Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук отказался ехать в райцентр. Он не считает ситуацию критической. / В Одесской области мошенники выманили у пенсионерки 20 тысяч гривен. / «Голую выпускницу» позвали на работу в российскую школу моделей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках