российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области получил условный срок за сводничество

Измаильский горрайонный суд Одесской области приговорил местного жителя к двум годам тюремного заключения с испытательным сроком в один год за сводничество.

Как установило следствие, мужчина занимался организацией интимных свиданий в гостинице «Арт-Отель», знакомя постояльцев с двумя девушками, готовыми оказать сексуальные услуги. За час барышни получали по 500 гривен каждая, отдавая своднику по 100 гривен вознаграждения.

Подсудимый виновным себя признал полностью и пояснил, что преступление совершил при описанных выше обстоятельствах. В содеянном он чистосердечно раскаялся.

Рассмотрев обстоятельства дела, суд трактовал пришел к выводу, что действия жителя Измаила подпадают под ст. 302 ч. 2 Уголовного кодекса Украины по признакам сводничества для разврата, совершенное с целью наживы.

Подсудимый был приговорен к двум годам тюремного заключения с испытательным сроком в один год.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.05.12

22 мая в Одессе ожидаются следующие события. / Евро слегка подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 22 мая. / В Одесской области председатель тендерного комитета украл 260 тысяч гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках