российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный киевлянин «заминировал» молокозаводы в Одессе

Вчера в Киеве на телефон спецлинии «102» позвонил гражданин, который сообщил, что в Одессе на нескольких молокозаводах могут произойти взрывы.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, на время проведения обследования территории бывшего молокозавода (в настоящее время находится торговый центр) эвакуация не проводилась. Взрывоопасных предметов не обнаружено.

Принятыми мерами установлено, что это безосновательное сообщение, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений, сделал 50-летний безработный киевлянин.

Правонарушитель задержан.

Киев-Одесса, Константин Зельфанов

Киев-Одесса. Другие новости 22.05.12

Жены футболистов сборной Украины разделись ради победы на Евро-2012 (ФОТО). / В Одессе мошенники лишили пенсионерку квартиры, записав ее в умершие. / В Киеве избили корреспондента «Нового Региона» во время съемки репортажа (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках