российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работодатели: вице-мэры Одессы требуют взятки с предпринимателей

Председатель Одесской областной Ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко заявил, что вице-мэры Одессы Сергей Подгайный и Николай Ильченко требуют взятки с предпринимателей. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции.

По словам работодателя, ему регулярно поступают жалобы от предпринимателей, которые утверждают, что Сергей Подгайный требует с них взятки буквально за все.

«За право установить торговую будку на месте парковки необходимо дать 1,5 тысячи долларов США и Сергею Подгайному», – утверждает Юрий Борщенко.

Кроме того, по его словам, первый заместитель городского головы Одессы Николай Ильченко также совершает поборы с предпринимателей.

«Когда господину Ильченко предприниматель не соглашается давать средства, то доходит до того, что он лично ему говорит, что если не будет денег, то он направит на бизнесмена все государственные службы, чтобы его «закрыли», – пожаловался Юрий Борщенко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.05.12

Одессит зарезал заробитчанина из Николаевской области. / В Измаиле на реставрацию памятника полководцу Суворову потратили 400 тысяч гривен (ФОТО). / Эксперты Минздрава рассказали о причинах смерти роженицы в Одессе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках