российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области рецидивист убил приятеля, а тело спрятал в канализации

Правоохранители задержали ранее судимого 36-летнего жителя Березовского района Одесской области, на территории домовладения которого «неожиданно» обнаружился труп.

Как сообщили в пресс-службе Одесского областного управления МВД, вчера милиционеры решили наведаться к бывшему заключенному, который недавно отбыл в местах лишения свободы семь с половиной лет за свое первое убийство. Во время проверки хозяин дома заметно нервничал, а позже на его приусадебном участке обнаружились пятна крови.

Мужчина признался, что еще 6 июня к нему пришел 62-летний приятель. После распития спиртного между ними возникла ссора, во время которой хозяин нанес гостю несколько ударов ножом в живот. От полученных травм последний скончался на месте. Пытаясь скрыть преступление, рецидивист положил тело в мешок и сбросил в канализационный колодец у себя во дворе.

«Такая находка стала полной неожиданностью и для самих милиционеров, так как в правоохранительные органы соответствующих заявлений об исчезновении погибшего не поступало», – говорится в сообщении.

В результате подозреваемого задержали. Следственный отдел возбудил уголовное дело.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 11.06.12

Вандалы снова напали на лягушку в центре Одессы. / Половина Одессы осталась без воды. / За сборную России на Евро-2012 болеют 23% жителей Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках