российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском общественном совете при обладминистрации похитили документы из секретариата

Оппозиционные члены общественного совета при Одесской областной государственной администрации взломали двери в приемной совета и унесли документы. Об этом «Новому Региону» сообщила председатель общественного совета Тамила Афанасьева.

По ее словам, в то время когда секретарь совета Тамара Койко выехала за город для встречи с коллегами из районных советов, группа депутатов общественного совета во главе с Александром Кирющенко взломали двери в секретариат и похитили документы.

«Кирющенко это делает для того, чтобы стать председателем общественного совета и все продать на выборах в Верховную Раду. При этом я не могу сказать, что за этими людьми стоит какая-то политическая сила, но Александр Кирющенко, является членом общественной организации «Вымпел», которая достаточно оппозиционна к власти», – рассказала Тамила Афанасьева.

Кроме того, по словам председателя общественного совета, завтра она обратится к прокурору Приморского района, с просьбой возбудить уголовное дело против злоумышленников и на ближайшем заседании президиума исключить из общественного совета его опальных членов.

«Завтра я обращаюсь в прокуратуру приморского района о возбуждении уголовного дела, так как были украдены документы секретариата и диктофон, – сетует Афанасьева. – Также на президиуме я внесу вопрос об исключении Кирющенко и его пособников из общественного совета».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.06.12

Эксперты: За пожарами на набережной в Одессе стоит передел собственности и бесхозяйственность власти. / В Одессе трамвай потерял «рога» (ФОТО). / Расстроенные фанаты футбольной сборной России отправляюся в путешествия по Украине (ФОТО). «Когда еще поедешь отдыхать в эту страну?». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках