российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Потемкинской лестнице в Одессе – нашествие тараканов (ФОТО)

На Потемкинской лестнице началось настоящее нашествие тараканов. Вечером на пролетах и боковых стенках главной достопримечательности Одессы можно заметить сотни насекомых. Об этом сообщает «Думская».

По всей видимости, это черные тараканы Blatta orientalis, которые несколько веков назад попали из Азии в Европу и на сегодняшний день в обилии встречаются практически по всему миру.

Обитают они в основном в отапливаемых домах, теплицах, угольных шахтах и канализации. Начиная с юга России и Украины встречается и в дикой природе, хотя и невдалеке от жилья человека. Питаются отбросами. Черный таракан ведет преимущественно ночной образ жизни.

Нашествие тараканов на Потемкинской лестнице

Нашествие тараканов на Потемкинской лестнице

Нашествие тараканов на Потемкинской лестнице

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.06.12

В Киеве прошел перфоманс за отказ от нефти и газа (ФОТО, ВИДЕО). / 19 июня в Одессе ожидаются следующие события. / Доллар уверенно держит позиции в отношении к гривне. Официальные курсы валют на 19 июня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках