российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе появилась первая золотая «Волга» (ФОТО)

В Одессе появилась первая золотая «Волга» (ФОТО)

Одесса, Июнь 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Год назад на улицах Одессы появился первый в мире золотой Maserati. Теперь же у владельца роскошного автомобиля появились последователи. Как сообщает «Думская», с начала 2012-го по городу катается облаченный в драгоценную пленку джип Mitsubishi Pajero. А недавно появилась и аналогичным образом тюнингованная… «Волга» 24-й модели.

Журналистам удалось узнать, что это произведение Горьковского автозавода принадлежит военному пенсионеру Виктору Л.

Соседи Виктора Ивановича говорят, что он мужчина амбициозный и гордый. Прочитав в газете о необычном Maserati, принадлежащем крупному бизнесмену азербайджанского происхождения, отставной офицер заявил во всеуслышание, что его машина по ходовым качествам не уступает роскошному «итальянцу» и отличаются агрегаты только покрытием.

«Витю подняли на смех и сказали, что на пленку, которой покрыто авто азербайджанца, ему придется копить до конца жизни. Он ничего не ответил, а через месяц въехал во двор на золотой «Волге». В какую сумму это дело обошлось, не колется, но то, что Виктор за базар отвечает, сомнению не подлежит», – рассказывает знакомый героя.

Золотая «Волга» одесского пенсионера

Золотой Maserati появился в Одессе в прошлом году

Золотой Maserati появился в Одессе в прошлом году

Золотой Maserati появился в Одессе в прошлом году

Одесса. Другие новости 22.06.12

Украина будет праздновать День Конституции четыре дня. / В годовщину начала войны в Раде депутаты почтили тех, что «отдали жизнь за Украину». / Костусев обещает начать реконструкцию фасадов зданий в Одессе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках